Несерийные велосипеды Bergamont 2014

Bergamont 2014Уже более 10 лет велосипеды производства компании Bergamont поставляются в Украину и, благодаря отличному соотношению цена/качество, каждый год показывают стабильно высокий уровень продаж. Такая стабильность дала поставщику высокую лояльность со стороны представителей компании-производителя, благодаря чему несколько лет назад появилась возможность заказывать внекаталожные модели, которые отлично подойдут украинскому рынку. В 2011 году такими моделями стали горные велосипеды Bergamont Vitox Comp и Vitox LTD, а в 2012 — только Vitox Comp.

Учитывая растущий с каждым годом спрос на шоссейные велосипеды и спидбайки, поставщик велосипедов Bergamont в 2014 году решил дать возможность большему количеству начинающих велосипедистов попробовать себя в этом направлении велоспорта, заказав внекаталожные модели нижнего ценового диапазона — шоссейный велосипед Bergamont Prime 3.4 и спидбайк Bergamont Sweep 4.4.

Bergamont Sweep 4.4 2014Спидбайк Bergamont Sweep 4.4 2014 собран на алюминиевом фреймсете с жесткой вилкой, системе переключения передач Shimano Altus/Claris 3x8, бюджетных втулках, ободных тормозах Tektro RX1 и дорожных покрышках с антипрокольным слоем Schwalbe Spicer шириной 30 мм. Вес велосипеда составляет 11.5 кг (для рамы 52 см). Данный велосипед идеально подойдет для скоростной езды в городских условиях и для асфальтного туризма (на что нам указывает наличие посадочных мест для крепления велосипедного багажника).

 

Bergamont Prime 3.4 2014Шоссейный велосипед Bergamont Prime 3.4 2014 собран на алюминиевой раме и жесткой карбоновой вилке, укомплектован втулками и трансмиссией серии Shimano Claris, надежными тормозами Tektro R540 и шоссейными тренировочными покрышками Schwalbe Lugano шириной 25 мм. Велосипед предназначен, в первую очередь, тем людям, которые никогда не ездили на шоссейном велосипеде и не хотят тратить на покупку значительную сумму, не будучи уверенными, понравится ли им данное направление.

Учитывая привлекательную стоимость велосипедов и достойный уровень навесного оборудования, мы уверены, что эти модели придутся по вкусу украинским велосипедистам и будут пользоваться высокой популярностью. Обе внекаталожные модели Вы можете посмотреть живьем в нашем веломагазине.